Сегодня юбилей отмечает актриса, заведующая труппой театра Людмила Таранина.
Сегодня юбилей отмечает актриса, заведующая труппой театра Людмила Таранина.
Отдел искусств Центральной городской библиотеки подготовил экспозицию, на которой были собраны самые необычные и красивые издания произведений Н.В. Гоголя. Также работники библиотеки вдохновились декорациями спектакля «Вий».
Наш театр традиционно знакомит самых юных зрителей с их первыми спектаклями. Мы – театр для всей семьи, очень часто именно мамы впервые приводят к нам своих детей и помогают поближе узнать театр кукол. Нам всегда радостно видеть, как вы обсуждаете со своими детьми увиденные постановки. Так что в честь Дня Матери мы запустили традиционный конкурс «Мы с мамой – театралы»!
Театральный клуб «Антракт» традиционно собрал любителей театра для творческой встречи с артистом Саратовского театра кукол и директором Театрального института СГК им. Л.В. Собинова Р.В. Сопко.