Дорогие зрители, мы наполняем новый сайт информацией, это кропотливый процесс. Если вы не нашли необходимую информацию, можете воспользоваться старой версией сайта old.teremok-saratov.ru
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Изображения
Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский театр кукол «Теремок»
Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16
Касса: +7 (8452) 23-19-60
Для слабовидящих

ПРЕМЬЕРА!

вернуться назад
15 апреля 2011

11 мая на сцене Саратовского театра кукол «Теремок» состоялась премьера дипломного спектакля по пьесе С.Прокофьевой «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» студентов 4 курса отделения «актер театра кукол» театрального института Саратовской государственной консерватории (академии) им. Л.В.Собинова..

Спросите у любого малыша: «Кто самый обаятельный, самый красивый, самый умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил?», и он не задумываясь ответит: «Да это же Карлсон!», и будет совершенно прав. Этого толстенького забавного человечка с моторчиком и пропеллером на спине знают и любят дети всего мира. Да и как его не любить, ведь у него непоседливый нрав, он всегда весел, полон выдумок и фантазий! Его кредо: «Надо, чтобы было весело и забавно, а то я не играю». С этим трудно не согласиться.

Режиссер-постановщик – народная артистка России Татьяна Кондратьева (художественный руководитель курса)
Художник-постановщик –заслуженный деятель искусств Удмуртской республики Татьяна Старикова (г. Санкт-Петербург)
Художник по свету – Максим Шлыков
Музыкальное оформление – Роман Сопко и Михаил Третьяков

В спектакле принимают участие студенты: М.Абулкатинов, Н.Галкина, С.Егорова, И.Идобаева, Б.Илларионов, А.Козлов, О.Колосова, Н.Небалуева, Е.Репина, А.Слюсарева, М.Сумарокова, И.Слюдачев, К.Топчева, М.Третьяков.

Репортаж (ТНТ)

Репортаж (ГТРК)

Рекомендуем посмотреть

В репертуаре театра представлены спектакли для всех возрастных групп – детей младшего возраста, школьников, студенческой молодёжи и взрослых
весь репертуар
наверх