Дорогие зрители, мы наполняем новый сайт информацией, это кропотливый процесс. Если вы не нашли необходимую информацию, можете воспользоваться старой версией сайта old.teremok-saratov.ru
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Изображения
Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский театр кукол «Теремок»
Саратов, ул. Бабушкин взвоз, 16
Касса: +7 (8452) 23-19-60
Для слабовидящих

ДЕНЬ В ТЕАТРЕ!

вернуться назад
15 апреля 2011

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит жителям Саратова «День в театре»!

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» и Саратовский театр кукол «Теремок» приглашают юных саратовцев и их родителей на спектакль «Приключения незнайки и его друзей», приуроченный ко Дню рождения Банка. Получить два бесплатных билета может каждый обратившийся в Операционный офис «Первомайский» Банка в г. Саратове с 28 мая по 6 июня 2012 года, назвав пароль, опубликованный на сайте Банка (www.apkbank.ru). Благотворительный спектакль состоится 7 июня.

«В этом году Банк отмечает свой 18-ый День рождения, и этот праздник мы решили встретить вместе со всем городом, организовав благотворительную акцию «День в театре», – рассказывает начальник Операционного офиса «Первомайский» Банка в г. Саратове – директор по Саратовскому региону ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Александр Ермолов. – Разделить праздник вместе с нами мы приглашаем всех желающих! Акция «День в театре» – это отличный повод провести время с детьми и насладиться новым спектаклем по мотивам любимого во всем мире романа-сказки о Незнайке в постановке самого известного детского кукольного театра в нашем регионе».

«Это премьерный спектакль, появившийся в репертуаре нашего театра буквально на днях, – говорит директор Саратовского театра кукол «Теремок» Александр Удалов – Он очень динамичный и музыкальный. Здесь зрители вместе с героями переживут историю жителей сказочного города – Знайки, Пончика, доктора Пилюлькина, художника Тюбика, музыканта Гусли, поэта Цветика, механиков Винтика и Шпунтика и, конечно, Незнайки. Приключения малышей-коротышей научат ценить дружбу и взаимопомощь, доставят массу удовольствия и детям, и взрослым, которые вместе с героями смогут спеть известную детскую песенку «В траве сидел кузнечик».

Благотворительный спектакль «Приключения незнайки и его друзей» состоится 7 июня 2012 года в театре кукол «Теремок» по адресу: ул. Бабушкин взвоз, д.16. Получить билеты на спектакль можно с 28 мая по 6 июня. Все, что для этого нужно, это обратиться в Операционный офис «Первомайский Банка «АГРОПРОМКЕДИТ» в г. Саратове (ул. Первомайская, д. 42/44) и назвать пароль акции, опубликованный на сайте www.apkbank.ru. При получении билетов в офисе Банка потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность, количество билетов ограничено.

 

Рекомендуем посмотреть

В репертуаре театра представлены спектакли для всех возрастных групп – детей младшего возраста, школьников, студенческой молодёжи и взрослых
весь репертуар
наверх